Ligaverwaltung des Niedersächsischen Sportschützenverbandes

Landesliga Süd LG

Aktuelle Tabelle

Platz Verein Begegnungen Punkte Einzelpunkte
1. Braunlager SGes. I.  7 12 24 
2. Braunschweiger SGes. III.  7 8 19 
3. SV Beckedorf I.  7 8 18 
4. Gilde Hameln I.  7 8 17 
5. KKSV Schulenburg II.  7 8 16 
6. SSV Barlissen I.  7 6 18 
7. SV Altengleichen Bremke e.V II.  7 4 15 
8. SV Lochtum I.  7 2 13 

Endtermin:

1. Durchgang

Gilde Hameln I.

SV Lochtum I.

SSV Barlissen I.

Gilde Hameln I.
:

:

:

:
SSV Barlissen I.

KKSV Schulenburg II.

KKSV Schulenburg II.

SV Lochtum I.
2

2

4

3
:

:

:

:
3

3

1

2
Details 

Details 

Details 

Details 

Endtermin:

2. Durchgang

SV Altengleichen Bremke e.V II.

Braunlager SGes. I.

Braunschweiger SGes. III.

SV Altengleichen Bremke e.V II.
:

:

:

:
Braunschweiger SGes. III.

SV Beckedorf I.

SV Beckedorf I.

Braunlager SGes. I.
1

2

2

2
:

:

:

:
4

3

3

3
Details 

Details 

Details 

Details 

Endtermin:

3. Durchgang

Braunschweiger SGes. III.

Gilde Hameln I.

SSV Barlissen I.

Braunschweiger SGes. III.
:

:

:

:
SSV Barlissen I.

SV Altengleichen Bremke e.V II.

SV Altengleichen Bremke e.V II.

Gilde Hameln I.
3

3

2

3
:

:

:

:
2

2

3

2
Details 

Details 

Details 

Details 

Endtermin:

4. Durchgang

Braunlager SGes. I.

KKSV Schulenburg II.

SV Lochtum I.

Braunlager SGes. I.
:

:

:

:
SV Lochtum I.

SV Beckedorf I.

SV Beckedorf I.

KKSV Schulenburg II.
4

3

2

4
:

:

:

:
1

2

3

1
Details 

Details 

Details 

Details 

Endtermin:

5. Durchgang

SV Lochtum I.

KKSV Schulenburg II.

KKSV Schulenburg II.

SV Lochtum I.
:

:

:

:
SV Altengleichen Bremke e.V II.

Braunschweiger SGes. III.

SV Altengleichen Bremke e.V II.

Braunschweiger SGes. III.
1

3

3

2
:

:

:

:
4

2

2

3
Details 

Details 

Details 

Details 

Endtermin:

6. Durchgang

SV Beckedorf I.

Gilde Hameln I.

SSV Barlissen I.

SV Beckedorf I.
:

:

:

:
SSV Barlissen I.

Braunlager SGes. I.

Braunlager SGes. I.

Gilde Hameln I.
1

1

1

2
:

:

:

:
4

4

4

3
Details 

Details 

Details 

Details 

Endtermin:

7. Durchgang

SV Altengleichen Bremke e.V II.

SSV Barlissen I.

Braunschweiger SGes. III.

KKSV Schulenburg II.
:

:

:

:
SV Beckedorf I.

SV Lochtum I.

Braunlager SGes. I.

Gilde Hameln I.
1

2

2

2
:

:

:

:
4

3

3

3
Details 

Details 

Details 

Details