Ligaverwaltung des Niedersächsischen Sportschützenverbandes

Bezirksliga LG Neustadt

Aktuelle Tabelle

Platz Verein Begegnungen Punkte Einzelpunkte
1. SV Brigitta Steimbke e.V. I.  4 8 17 
2. SchV Döhlbergen-Rieda I.  4 6 14 
3. SchV Verdenermoor-Kükenmoor I.  4 6 11 
4. SchV Balge u. Umg. e.V. I.  4 6 10 
5. SchV Bendingbostel I.  4 4
6. SV Bierden I.  4 2
7. SV Sagehorn I.  4 0
8. SchV Hohenaverbergen I.  4 0

Endtermin:

1. Durchgang

SchV Bendingbostel I.

SchV Hohenaverbergen I.

SchV Balge u. Umg. e.V. I.

SchV Bendingbostel I.
:

:

:

:
SchV Balge u. Umg. e.V. I.

SV Bierden I.

SV Bierden I.

SchV Hohenaverbergen I.
2

1

3

4
:

:

:

:
3

4

2

1
Details 

Details 

Details 

Details 

Endtermin:

2. Durchgang

SV Sagehorn I.

SchV Verdenermoor-Kükenmoor I.

SV Brigitta Steimbke e.V. I.

SV Sagehorn I.
:

:

:

:
SV Brigitta Steimbke e.V. I.

SchV Döhlbergen-Rieda I.

SchV Döhlbergen-Rieda I.

SchV Verdenermoor-Kükenmoor I.
0

2

3

2
:

:

:

:
5

3

2

3
Details 

Details 

Details 

Details 

Endtermin:

3. Durchgang

SV Brigitta Steimbke e.V. I.

SchV Bendingbostel I.

SchV Balge u. Umg. e.V. I.

SV Brigitta Steimbke e.V. I.
:

:

:

:
SchV Balge u. Umg. e.V. I.

SV Sagehorn I.

SV Sagehorn I.

SchV Bendingbostel I.
4

3

3

5
:

:

:

:
1

2

2

0
Details 

Details 

Details 

Details 

Endtermin:

4. Durchgang

SchV Verdenermoor-Kükenmoor I.

SV Bierden I.

SchV Hohenaverbergen I.

SchV Verdenermoor-Kükenmoor I.
:

:

:

:
SchV Hohenaverbergen I.

SchV Döhlbergen-Rieda I.

SchV Döhlbergen-Rieda I.

SV Bierden I.
3

0

1

3
:

:

:

:
2

5

4

2
Details 

Details 

Details 

Details 

Endtermin:

5. Durchgang

SchV Hohenaverbergen I.

SV Bierden I.

SV Bierden I.

SchV Hohenaverbergen I.
:

:

:

:
SV Sagehorn I.

SV Brigitta Steimbke e.V. I.

SV Sagehorn I.

SV Brigitta Steimbke e.V. I.
























Endtermin:

6. Durchgang

SchV Döhlbergen-Rieda I.

SchV Bendingbostel I.

SchV Balge u. Umg. e.V. I.

SchV Döhlbergen-Rieda I.
:

:

:

:
SchV Balge u. Umg. e.V. I.

SchV Verdenermoor-Kükenmoor I.

SchV Verdenermoor-Kükenmoor I.

SchV Bendingbostel I.
























Endtermin:

7. Durchgang

SV Sagehorn I.

SchV Balge u. Umg. e.V. I.

SV Brigitta Steimbke e.V. I.

SV Bierden I.
:

:

:

:
SchV Döhlbergen-Rieda I.

SchV Hohenaverbergen I.

SchV Verdenermoor-Kükenmoor I.

SchV Bendingbostel I.